Тонизирующий шампунь с цистином и гликопротеинами против выпадения волос для женщин.Шампунь Korres идеально подходит для сезонного выпадения, истончен..
Гель для душа с увлажняющим действием идеально подходит для повседневного использования.Вкусно как масло карамели. С ванильным ароматом и теплыми древ..
Нежное жидкое очищающее средство для ежедневного использованияМягкое жидкое очищающее средство без щелочей и мыла, обогащенное пантенолом, мочевиной, ..
97% натурального происхожденияМягко очищаетСохраняет естественную влажностьОставляет на коже легкий аромат и оживляетГель для душа с медом и алоэ, вдо..
88% натуральные ингредиентыСапонария и мягкие моющие средства мягко очищают, не раздражаяПрополис и экстракт солодки помогают регулировать маслоБелки ..
98% натурального происхожденияНежное очищение - Успокаивающий эффект - Мягкость и увлажнениеПервое в продаже это мыло APIVITA обладает успокаивающим э..
99% натурального происхожденияОчищение - Увлажнение и питание - БодростьТрадиционный рецепт мыла, основанный на увлажняющих и питательных свойствах ол..
Кисть для пудры полная и густая и используется для легкого нанесения бронзера и пудры для лица и тела. Он предлагает легкое и равномерное распростране..